Новости

Новая коллекция скрапбумаги "Spring Blossom"
Хотя весна в этом году пока еще раскачивается, давайте вместе ее призывать - цветочными работами и улыбками, своими эмоциями и яркими красками, а также...Новой коллекцией скрапбумаги от "Фабрики Декору"!
Презентация коллекций Tender Orchid и Wild orchid
Совсем недавно Фабрика декору выпустила 2 цветочные коллекции, на первый взгляд, похожие, так как их объединяют цветы орхидей, но абсолютно разные  по смысловому звучанию, настроению и эмоциям.  
Коллекция European holidays
Добрый день, друзья!!! Вы готовы встречать очередной Мега ХИТ от Фабрики декору? Коллекцию, которая станет вашим спутником в поездках и планировании отдыха?
Новая коллекция бумаги школьной по тематике Cool school
Новые коллекции Фабрики декору выходят с молниеносной скоростью! Теперь наши любимые покупатели имеют прекрасный выбор стильной, качественной бумаги, на любой вкус и цвет, под любой проект. Творить и вытворять с Фабрикой декору -  доступно каждому!
Коллекция скрапбумаги Shabby garden
Коллекция "Shabby Garden", ТМ Фабрика декору, - неповторимая, уютная, с налетом элегантности и романтики, аутентичная, прекрасно сочетает в себе черты всеми любимого стиля Shabby Shic, но в тоже время, абсолютно непохожая на другие подобные наборы.
0
0