Блог о скрапбукинге Фабрики Декору. Всё о рукоделии, творчестве и хобби, создаем декор своими руками.




Блог Фабрика декору – место встречи для творческих людей; ресурс, где размещены статьи о продуктах и материалах, которые производит торговая марка Фабрика декору. Начиная с 2014 года в блоге размещаются вдохновляющие и интересные новости и статьи о скрапбукинге, мастер классы по работе со скрапбукинг и декупажными материалами, обзоры новинок Фабрики Декору. Здесь Вы найдете множество иллюстраций, фотографий, видео как от профессиональных дизайнеров, так и аматоров.

Содержание блога о творчестве и хобби Фабрика Декору

В блоге Фабрика декору Вы найдете следующую информацию:

В блоге представлены творческие работы и авторские разработки известных мастеров в различной стилистике и тематике. На страницах блога о творчестве и хобби Фабрика Декору дизайнеры делятся пошаговыми уроками, которые содержат фото и видео иллюстрации создания открыток, альбомов, мини-альбомов, коробочек, интерьерного декора; советами и лайфхаками по работе со спреями, акриловыми красками, текстурными красками и пастами. Дизайнеры ТМ Фабрика декору рассказывают о своих впечатлениях и тонкостях работы с трафаретами, деко глазурями, сухими красками Magic Paint, дотсами, дропсами.

Обо всех новинках индустрии, таких как Артбоксы, Миксбоксы – уникальных продуктах, производства ТМ Фабрика декору, читайте в блоге!

Большой цикл статей посвящен практичному применению органайзеров, заготовок из МДФ в повседневной жизни.

В конце каждой статьи блога размещен список использованных материалов, активные ссылки ведут в магазин, что позволяет не тратить много времени на поиск того или другого материала, а сразу купить тот продукт, который представлен в посте.

На главной странице блога находятся разделы:

С помощью функции Поиск вы всегда сможете найти статьи и обзоры на интересующие темы.

В блоге Вы найдете активные ссылки на все социальные сети бренда – Фейсбук, YouTube и Instagram.

Блог Фабрика декору – творческий уголок в мире веб пространства, где каждый найдет для себя что-то полезное и интересное!